Bliss Collections
Planificador Diario No Datado Asten A5 Verde 365 Días
$92.974
+ impuestos: $19.525
Llega a domicilio entre el 25 de feb y el 2 de mar
- Compra protegida
- Envío a todo el país
- Garantía de entrega
Características destacadas
- 【Planificador Anual No Datado】El planificador diario 2024 es no datado, lo que facilita su uso sin desperdiciar una página. Cada página se divide en 7 secciones para 5 prioridades principales, 3 recordatorios, 8 tareas, un horario de 6 a.m. a 11 p.m., ingesta de agua, salud y estado físico, y notas e ideas. Divide tu día en horas y promueve un equilibrio saludable entre trabajo y vida, ayudándote a mantenerte organizado.
- 【Planificador de Tareas para Todo el Año】Comienza estableciendo tus metas anuales y creando un mapa mental para guiar tus planes. El planificador de trabajo incluye 12 calendarios mensuales sin fecha para marcar fechas importantes, así como 366 páginas de planificación diaria no datadas para un año completo de planificación. Páginas adicionales para necesidades diarias incluyen 1 página de referencia rápida, 1 página de teléfono y dirección, 1 página de calendario anual, 1 página de días festivos, 1 página de revisión anual y 1 página de lista de 50 deseos.
- 【Planificador de Alta Calidad】El diario de planificación mide 21 cm x 14.8 cm, lo que lo convierte en el tamaño perfecto para el uso diario. Papel resistente a la decoloración de 100 g/m² en un color crema, fácil de escribir y protege la vista, adecuado para la mayoría de los bolígrafos. Cada página diaria presenta una cita inspiradora diferente que te inspira a comenzar cada día con una mentalidad más optimista y positiva.
- 【Diseño Profesional】La cubierta de cuero PU amigable con los animales ayuda a proteger el planificador de metas, mientras que el cierre elástico lo mantiene cerrado de forma segura. El bolsillo trasero es conveniente para almacenar notas, recibos y tarjetas, y la encuadernación reforzada permite un uso plano. Se incluyen 2 marcadores de cinta para marcar el mes y el día, y un lazo para bolígrafo para que nunca pierdas tu bolígrafo.
- 【Aumenta tus Niveles de Felicidad y Productividad】El planificador de lista de tareas te ayudará a concentrarte en los objetivos y tareas más importantes, hacer más en menos tiempo, mantenerte organizado y orientado a metas. Será un regalo perfecto para estudiantes, padres o profesionales en activo.
Opiniones de compradores
290 opiniones
Heather Seiler
Buena calidad. Me gusta que no tienen fecha. Diseño simple que tiene espacio para ser decorado (si así lo elegís). Muy elegante. 100% lo volvería a comprar. Lo tengo desde hace más de un mes y es perfecto.
Amazon Customer
Me encanta este planificador. Lo uso para trabajar a diario. Me encanta que puedo ponerle la fecha cuando lo uso (en lugar de dejar páginas pre-fechadas en blanco cuando no se utilizan), así que se usa de manera significativa. Por lo tanto, me duró 1.5 años. Cada sección tiene un propósito único, pero no abrumador. Lo recomiendo mucho.
EL Boli
Gran planificador, mucha información para escribir, y lo mejor de todo, no se pierden páginas.
Kelly A McCamey
¡Me gusta este planificador, es lindo y grueso! Tiene cosas que quería y definitivamente lo usaré en el futuro.
Christy and Rick
¡Me encanta! Lo uso todos los días.
Descripción
Especificaciones técnicas
- Color
- Verde
- Marca
- Asten
- Tamaño
- A5
- Fabricante
- Asten
- Tamaño de hoja
- A5
- Tipo de material
- Cuero Sintético, Papel
- Peso del artículo
- 0.70 kg
- Material de la cubierta
- Cuero Sintético
- Dimensiones del producto
- 8.3 cm x 14.7 cm x 0.3 cm
- Número de modelo del artículo
- 365DAYS-A5-LV
- Número de parte del fabricante
- 365DAYS-A5-LV
Preguntas y respuestas
Tu pregunta fue enviada. Te responderemos pronto.
¿Dónde te enviamos la respuesta?
Tus preguntas
· Recibirás la respuesta a
Productos relacionados
Harry Potter
Diario Secreto Harry Potter Cerda con Cerradura y Tinta Invisible
Intelligent Change