Vida Picks
Lote 24 Broches de Cristal Multicolor Mutian 3-3.5cm
$59.999
5% OFF+ impuestos: $12.600
Llega a domicilio entre el 26 de feb y el 3 de mar
- Compra protegida
- Envío a todo el país
- Garantía de entrega
Características destacadas
- Tamaño: 12 piezas 1.18"-1.38" (3cm-3.5cm) + 12 piezas 0.78"-1" (2cm-2.5cm)
- Color: Dorado y multicolor, muy bonitos. Rosa, Rojo, Púrpura, Verde, Azul, Marrón.
- Cantidad: 24 Broches + Un broche de tamaño mediano extra como regalo, recibirás un total de 25 broches.
- Material: Aleación + Rhinestone
- Broches decorativos para ramo de novia y damas de honor. Se pueden usar para muchas decoraciones de manualidades, ramo de novia DIY, vestido de novia, decoración de sombreros y bolsos, incluso decoración de pastel para la fiesta de cumpleaños de la boda.
Opiniones de compradores
963 opiniones
Amazon Customer
Son increíbles y justo del tamaño adecuado, brillan hermosamente. Vinieron envueltos de manera muy bonita y listos para regalar.
Barbara Stapleton
El pedido fue lo que esperaba ya que he ordenado antes. Uso los broches para hacer cuadros enmarcados junto con joyería reciclada.
Great quality
Excelente calidad y variedad
Arti Bhan
Bastante bonito. Ligero.
Adrienne Franklin
Son lindas, pero un par de ellas ya se han roto.
Descripción
Especificaciones técnicas
- Fabricante
- Mutian
- Departamento
- Mujeres
- Dimensiones del producto
- 5 x 5 x 1.78 cm; 256 gramos
- Número de modelo del artículo
- B24MV
- Está descontinuado por el fabricante
- No
Preguntas y respuestas
Tu pregunta fue enviada. Te responderemos pronto.
¿Dónde te enviamos la respuesta?
Tus preguntas
· Recibirás la respuesta a